инициативная группа 1-ого корпуса представляет форум жителей Буденного д. 26 к.1 и 2 (ЖК Соколиная Гора)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » инициативная группа 1-ого корпуса представляет форум жителей Буденного д. 26 к.1 и 2 (ЖК Соколиная Гора) » Новый форум » ТСН Буденного д.26 кор.1,Пик-Комфорт, Измайловский суд, Мосжилинспекци


ТСН Буденного д.26 кор.1,Пик-Комфорт, Измайловский суд, Мосжилинспекци

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопрос Председателю ТСН. Мы собственники второго корпуса (ваши соседи), хотели бы знать, что там происходит в Измайловском суде по делу Ласковенко. На сайте заседания постоянно переносит судья Фокина , это судья Пика, поэтому мы видим, что шансы у вас не вилики. Нам кажется, чтоб показать сложность процесса все это происходит, на сам деле уже все давно решено.......Чем мы вам можем помочь? Пик нас то же у уже задрал полностью, хотим от него избавится собираем группу.

0

2

Привет, соседи.
Сообщаю, что начало этой истории можно изучить тут: начало
Дело было принято в производство  04.08.2017, подан иск 05.07.2017. Регулярно дело переносится по ходатайствам представителя истца, одновременно являющегося работником ООО «Пик-Комфорт», бывшей управляющей организацией многоквартирного дома г. Москва, пр-т Буденного д. 26 кор.1.
в период с 04.08.2017 по 21.12.2017 суд искал потерянное  заявление об отказе от исковых требований Каневского В.В. и только после обращения в Следственный Комитет России, заявление Каневского В.В. в Измайловском районном суде  «нашлось» и в заседании 22.12.2017 был принят отказ Каневского  В.В. Сам отказ датирован 15 августа 2017 года, с того периода было несколько заседаний.
В процессе рассмотрения этого дела встречаются и другие нарушения ГПК, а именно
1. Госпошлина была оплачена 24.07.2017, а в определении об оставлении без движения причина неуплата гос пошлины  отсутствует.
2. Иск был принят в нарушение требований п. 6 ст. 181.4 ГК РФ и должен был быть оставлен без движения до предоставления доказательств выполнения этого требования. Однако в Определении об оставлении без движения такой причины нет. Вместе с тем, мной было получено некое письмо 05.10.2017 без подписи Истца с информацией о таком иске(прилагается), то есть доказательства по делу формируется задним числом.
Таким образом, уже сейчас видно, что иск сфабрикован ООО «Пик-Комфорт», судьей будут учитываться только те доказательства, которые нужны этой организации для ликвидации ТСН.
Так что будем писать уже кляузу в Следственный комитет на судью Фокину и в МВД о рейдерском захвате дома и имущества.

Вам надо провести собрание, чтоб тоже от них освободится.  Правильно тут было написано, что Гордеев создает новую пирамиду за наши деньги.

0

3

Добрый вечер. Да, Пик создает мыльный пузырь, а ФАС даже не колышется.  Руководитель Мосжилинспекции в открытую переворачивает ЖК РФ с ног наголову и ни чего, все с рук сходит.
Хотелось бы спросить Кичикова, когда он добровольно покинет свой пост такие высказывания не в какие ворота уже. При этом до этого Исполнительная власть рассказала другие причины невозможности применить способ управления ТСН.

Опубликовано 09 Февраля 2018 в 19:06 Уважаемый житель! Управление, обслуживание дома согласно ст.198 ЖК РФ и реестру лицензий города Москвы осуществляет ООО «ПИК-Комфорт» на основании протокола открытого конкурса от 15.12.2016. Изменение способа управления возможно после исключения указанного дома из лицензии ООО «ПИК-Комфорт»( ст.198 ЖК РФ). До настоящего времени судом не принималось решений по иску ТСН (дело А40-90791/17) об исключении указанного дома из лицензии ООО «ПИК-Комфорт» и о расторжении договора управления с ООО «ПИК-Комфорт».Таким образом, договор управления действует. Протокол общего собрания от 23.12.2016 в настоящее время применению не подлежит. Нарушений при выборе УО нет.

http://s4.uploads.ru/t/0CYu2.jpg
http://s4.uploads.ru/t/7LdOf.jpg
http://sh.uploads.ru/t/crSna.jpg
http://s7.uploads.ru/t/mWCj2.jpg
http://s9.uploads.ru/t/lVUhd.jpg

0

4

Поздравляю ТСН с победой в Измайловском районном суде г.Москвы по иску Ласковенко к организаторам собрания

http://mos-gorsud.ru/rs/izmajlovskij/services/cases/civil/details/6f1bcf36-ee0b-4740-bda1-fcd192e5379c?participants=ласковенко

С уважением, собственник Мытная д.7

0


Вы здесь » инициативная группа 1-ого корпуса представляет форум жителей Буденного д. 26 к.1 и 2 (ЖК Соколиная Гора) » Новый форум » ТСН Буденного д.26 кор.1,Пик-Комфорт, Измайловский суд, Мосжилинспекци