инициативная группа 1-ого корпуса представляет форум жителей Буденного д. 26 к.1 и 2 (ЖК Соколиная Гора)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



контейнерные грузоперевозки из китая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Интересно, как перевозить большой груз из Китая к нам? Жена решила открыть свой магазин, все вроде уже готова, самое главное деньги на первые необходимые расходы (товар, аренда помещения, и тд) есть, а вот товар мы пока еще не заказали. Говорят, что если собираемся продавать бытовую технику, мебель или, что-то подобное, то проще заказывать из Китая. Мол там дешевле, и качестве нормальное. Так вот, если брать мебель, то походу придется перевозить все в контейнерах на морском судне. А где сейчас найти, кто этим занимается? Можете подсказать? А то я раньше с таким не сталкивался.

0

2

Те кто торгует уже давно наладили перевозку грузов особенно Китайцы. И обычно доставкой товара занимается тот у кого вы покупаете товар. Не нужно выдумывать велосипед уже все придумано. Просто покупайте с доставкой и будьте уверены ваш товар вам доставят а морем или самолетом или на верблюдах это все зависит от вашего локации.

0

3

Вам нужно поискать в интернете хорошую компанию по перевозкам, которая пытается выдерживать сроки доставки. Здесь главное изучить до мелочей, как производится доставка. Нужно знать в каком состоянии судна компании, какой персонал на корабле, что попутно может плавать.

0

4

Советую вам использовать  контейнерные грузоперевозки из китая   https://globex-line.com/  только морем из Китая,  получите при этом прямые возможности для успешного развития своего бизнеса. Ведь морская доставка на сегодня, одна из самых востребованных. Этому существует  несколько объяснений: это низкая стоимость, нет ограничений по объему и весу груза, можно также делать заказ у нескольких поставщиков и группировать его на складе перед отправкой. Средний срок доставки товаров морем из Китая составляет 55-70 дней от момента попадания груза на  склад в Китае. Чтобы получить товар в определенный срок, планируйте закупк товаров за 80 дней.

0

5

kugella! Вы дали в теме такой исчерпывающий ответ, что создается впечатление, что вы заказывали доставку товаров из Китая морем. А вот вы бы смогли мне ответить, сколько в среднем стоит перевозка одно контейнера? У меня также есть желание заказать некоторые товары из Поднебесной и хотелось бы прикинуть заранее, во что мне обойдется перевозка.

0