инициативная группа 1-ого корпуса представляет форум жителей Буденного д. 26 к.1 и 2 (ЖК Соколиная Гора)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



газосиликатные блоки цены из белоруссии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересуют в настоящее время в газосиликатные блоки цены из белоруссии. Спросите почему интересуюсь ценами в блоки в зиму? Все очень просто. Я так понимаю, что многие производители будут в зиму свои блоки существенно дешевле продавать, так как зимой ведь никто ничего не строит. И конечно же скорей всего цена в блоки должна быть существенно дешевле. Да и если учитывать постоянный рост цен, то лучше раньше купить, чем позже. А как вы считаете?

0

2

Ваши намерения вполне оправданы. А белорусские блоки можно заказать заранее с доставкой, они хорошо упакованы и вполне сохранятся до начала строительства. Есть и скидки, посмотрите на сайте компании belkirpic.ru

0

3

Мне вот интересно, почему многие заказывают строй-материалы именно в Белоруссии? Там что, качество лучше российского шоль? Так ещё и за доставку выкинуть деньги придётся. Мне кажется, что в России заказать будет дешевле. У нас когда работал КЖБИ, я там заказывал пеноблоки. И качество хорошее и цены приемлемые+доставка бесплатно.

0

4

Не знаю, сейчас многие говорят, что качественный строительный материал можно приобрести везде, хоть в Белоруссии, хоть в России, но кому, как удобно. Конечно, сейчас цены немного упадут, так как, строительный сезон закончился. Тем более, если вам есть где хранить весь этот строй-материал сейчас, то покупайте газосиликатные блоки могилевские, не ошибетесь.

0

5

tima написал(а):

Не знаю, сейчас многие говорят, что качественный строительный материал можно приобрести везде, хоть в Белоруссии, хоть в России, но кому, как удобно. Конечно, сейчас цены немного упадут, так как, строительный сезон закончился. Тем более, если вам есть где хранить весь этот строй-материал сейчас, то покупайте газосиликатные блоки могилевские, не ошибетесь.

Действительно, осенью-зимой, когда строительство затихает, строительные материалы возможно приобрести с существенной скидкой. Это касается и газосиликатных блоков производства республики Беларусь. А если покупать у производителя, который, кстати, обеспечивает и доставку, то сэкономить можно весьма заметно.

0

6

Строй-материалы значительно дороже становятся весной. Поэтому опытные люди заказывают всё для строительства дома вначале зимы. К тому же, от производителя пено-блоки дешевле и всегда в добротной упаковке. До весны нормально простоят. Сам для своего дома заказывал осенью, а строить начали весной.

0

7

Заказывать нужно в первую очередь качественный материал. Конечно не у всех хватает денег на всё самое дорогое. Поэтому лучше определить где стоит купить нужные блоки, и какая в них доставка. Важно выбирать производителя на которого можно положится в будущем, и который со временем не ухудшит ни качество, ни сервис.

0

8

Конечно, на стоимости строительных материалов не стоит экономить. Дома и другие строения ведь не на год строите, тут важно использовать качественный строительный материал. А о качестве белорусских стройматериалов говорят многие. Стоит не сомневаться и покупать газосиликат или другие материалы белорусские, тем более осенью и зимой цены дешевле.

0

9

В Белоруссии не так много фирм по производству таких блоков. Если копнуть глубже, то по качеству её блоки не уступают зарубежным производителям. По структуре и надёжности они на том уровне, что и блоки лучших мировых зарубежных брендов. Их смело можно применять в разных сферах ремонта и строительства.

0