инициативная группа 1-ого корпуса представляет форум жителей Буденного д. 26 к.1 и 2 (ЖК Соколиная Гора)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коррупционная связь Управы соколиная гора и Пик-Комфорт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Состоялся третий конкурс по выбору управляющей организации для нашего корпуса. На этот раз управа района соколиная гора сделала все чтоб участником был только ООО Пик-Комфорт.. Господин Аксенов (глава управы) решил набить в очередной раз свой карман. И это при том что прошлый конкурс 29.09.2016 за доп. услуги этой компанией было предложено за 40 млрд доп. услуг. Сейчас опять все повторяется. Любым незаконным способом данная компания пытается "обслуживать", а все потому что в подвале находится тепловой пункт, который их уже озолотил. Тот кто управляет корпусом, тот управляет тепловым пунктом. А это доп. деньги на коррупцию и статью за мошенничество. Возникает вопрос какова в этом доля Аксенова? Почему при сто процентом нарушении антимонопольного законодательства ФАС и Прокуратору молчат?
При этом Мосжилинспекция завалина жалобами, выдает предписания, которые в суде разваливаются. ООО Пик-Комфорт имеет сумму исков превышающую ее уставной капитал
http://sg.uploads.ru/t/CItYp.jpg
Кто и когда привлечет к ответственности Пик-Комфорт и разберется с коррупционной управой района соколиная гора?

http://s9.uploads.ru/t/nkaDd.png
http://s4.uploads.ru/t/8ZL3m.jpg
http://sh.uploads.ru/t/8R5ZA.jpg

0

2

Добрый день. Так же это картельный сговоров. все дома района поделены между игроками рынка. причем все конкурсы четко прописаны заранее и в конкурсах в зависимости от дома участвуют те, кто должен управлять данным домом. . Аксенов А.П, как глава управы, а может быть и сам Префект ВАО делят клиентов для управляющих организаций разумеется не бескорыстно. По нашему дому было три конкурса,
- 26.05.2016 как бы победил ГБУ Жилищник района Соколиная гора. Потом пошла жалоба Пика в УФАС по г. Москве и появилось постановление об отмене результатов. НО ЧТО странно, Управа не обратилась в арбитражный суд и не обжаловала его.
- 29.09.2016 был проведен повторный конкурс, но тут Управа района Соколиная гора специально нарушила правила торгов и не указала опять (замечание фас по первому конкурсу) перечень и стоимость доп. услуг. И победил Пик-Комфорт предложив стоимость доп. услуг. в 40 млрд руб. При этом не задолго до торгов сам же Пик-Комфорт написал жалобу в УФАС по г. Москве (опубликована на сайте), но вот решение УФАС по г. Москве на сайте не опубликовано до сих пор. Что же этот такое? УФАС по г. Москве соучастники?
- 15.12.2016 Управа района Соколиная гора проводит третий конкурс, но ГБУ Жилищник уже не участвует вообще. Торги с единственным участником ООО Пик-Комфорт.

ФАС России почему вы в упор не видите тут картельный сговор?
Та кто и почему нам упорно насаждает этот Пик-Комфорт? может дело в тепловом пункте, расположенном в нашем корпусе?

0