инициативная группа 1-ого корпуса представляет форум жителей Буденного д. 26 к.1 и 2 (ЖК Соколиная Гора)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А бывают почтовые ящики без регистрации?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне вот интересно, в интернете некоторые моменты такие сложные. Вот нужно было создать почтовых ящиков три штуки.  Один скрипя и с большим трудом, каким то чудом получился. Второй не разрешили регистрировать, написали что и одного вам хватит. А что делать, когда нужно несколько почтовых ящиков, как же тогда быть? Или у вас не бывало еще таких ситуаций, когда требовалось вам несколько ящиков для приема почты?

0

2

В интернете нужно найти по вашему вопросу нужную информацию и подробно изучить, и найти специальные сервисы, которые позволяют создавать по несколько электронных почтовых ящиков, для разных нужных вам целей.

0

3

Сейчас много  предоставляют возможность делать временную почту хоть на 10 минут хоть на 45 и все это совершенно бесплатно и без всякой регистрации. Очень удобно для того кто работает с рассылками и на форумах. Ничего запоминать не надо ни логин ни пароль. И таких временных ящиков можно делать каждый день сколько нужно.

0

4

Хорошо что придумали временную почту, ещё и бесплатную, я думаю, что много людей пользуются такой почтой. Есть сайты по заработку, которые блокируют нарушителей, приходится опять регистрироваться, для этого и нужна эта почта. Вот только ни могу понять, те кто раздают временную почту бесплатно, что они с этого имеют...

0

5

Мне ужасно надоело отписываться от спам-рассылок на своем почтовом ящике. Каждый день регистрируюсь на десятках тематических форумов для поиска нужной мне информации и иногда делюсь своей. После любой регистрации мне начинают высылать спам на почту, приходиться открывать каждое письмо и отписываться от рассылки. Иногда приходят письма, где возможно находится вирус, мне все это очень не нравится. Нашел временную почту с защитой от спама здесь https://fex.plus/ru/ и понял, что это хороший современный почтовый сервис, который предоставляет анонимность моих контактных данных. Не нужно регистрироваться, все просто и понятно, а главное быстро.

0

6

dabik написал(а):

Мне вот интересно, в интернете некоторые моменты такие сложные. Вот нужно было создать почтовых ящиков три штуки.  Один скрипя и с большим трудом, каким то чудом получился. Второй не разрешили регистрировать, написали что и одного вам хватит. А что делать, когда нужно несколько почтовых ящиков, как же тогда быть? Или у вас не бывало еще таких ситуаций, когда требовалось вам несколько ящиков для приема почты?

Тебя понимаю. Если при необходимости нужно несколько электронных ящиков завести в течение получаса, чтобы не трогать свой основной, одноразовая временная электронная почта подходит как никогда. В основном при регистрации 2 почты у меня всегда требовали новый номер мобильного телефона. А когда познакомился с этим сервисом то намного легче стало "жить"...

0

7

Да, такой почтой пользоваться очень удобно. Особенно если вы такие любители много где регистрироваться. Пользоваться анонимной почтой просто, важно завести себе ыременный почтовый ящик без регистрации. Это сделать довольно просто даже новичку.

0

8

Интересные дела, уже временную почту придумали, конечно это отличная новость, ведь её можно где-хочешь использовать, и ни только защитить свою почту от спама, но и многое другое, например можно на одном и том-же сайте - зарегистрироваться несколько раз, или регистрироваться на сомнительных сайтах, это круто...

0

9

Никита Жуков написал(а):

Мне ужасно надоело отписываться от спам-рассылок на своем почтовом ящике. Каждый день регистрируюсь на десятках тематических форумов для поиска нужной мне информации и иногда делюсь своей. После любой регистрации мне начинают высылать спам на почту, приходиться открывать каждое письмо и отписываться от рассылки. Иногда приходят письма, где возможно находится вирус, мне все это очень не нравится. Нашел временную почту с защитой от спама здесь https://fex.plus/ru/ и понял, что это хороший современный почтовый сервис, который предоставляет анонимность моих контактных данных. Не нужно регистрироваться, все просто и понятно, а главное быстро.

Мне тоже нравится такая временная почта,тоже уже надоело постоянно удалять ненужные письма. Такую почту даже  создавать не нужно, у Вас будет сразу случайный адрес почты на который Вам будут приходить письма.

0