инициативная группа 1-ого корпуса представляет форум жителей Буденного д. 26 к.1 и 2 (ЖК Соколиная Гора)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



файлообменник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Использовать файлообменник начала совсем не давно и мне это понравилось. Чем интересно, что можно закачивать туда любое видео, а потом смотреть на любых устройствах без скачивания. Так же очень просто и быстро можно передавать файлы между компьютерами или другими устройствами. Я таким образом например перекидываю себе какой нибудь интересный фильм с компьютера в смартфон. А как вы используете файлообменник?

0

2

Я по работе использую файлообменники. У меня стал накапливаться большой объем информации и честно говоря уже начал испытывать трудности по передаче и хранению. Потом подсказали файлообменник. Тоже отлично и проблемы решились. но все равно по старинке использую физические носители так на всякий случай.

0

3

Чем хороши файлообменники, так это-то что ни надо ни кому передавать свой пароль, просто закидывайте файлы на файлообменник - которые хотите передать, и вам на каждый файл дадут ссылку, которой вы и будите делиться, ни чего сложного нет. Лично я пользуюсь файлообменником (fex). Я думаю, что каждый должен выбирать сам, так-как их много и они все разные по параметрам и функциям, выбирайте какой для вас удобнее.

0

4

Всегда хранил все свои личные данные на флешках, которые иногда терял. Приходилось снова искать нужную информацию, тратил на все это очень много времени. Коллеги по работе посоветовали перенести все файлы и папки на файлообменник, чтобы всю информацию хранить в одном безопасном месте и можно было ее передать не выходя из дома при необходимости. Мне понравилось их предложение и решил воспользоваться сервисом хранения и передачи файлов фекс.

0

5

Неплохой файлообменник, я раньше платными пользовался, а этот бесплатный и в нем есть все те же функции, что и в платных облачных хранилищах. К тому же на передачу или закачку он довольно шустрый. И даже большие файлы можно передавать. Не тормозит. Но думаю, что он временно бесплатный.

0

6

Файлообменники существуют уже давно и не понимаю, почему их так усиленно обсуждают в этой теме. Вы что не знали об этом? Я уже четыре года храню все свои файлы в облачном хранилище, хотя и флешка нужна иногда для переброса какой-то информации. Поэтому у вас есть отличный выбор файлообменников на любой вкус.

0

7

weksel написал(а):

Файлообменники существуют уже давно и не понимаю, почему их так усиленно обсуждают в этой теме. Вы что не знали об этом? Я уже четыре года храню все свои файлы в облачном хранилище, хотя и флешка нужна иногда для переброса какой-то информации. Поэтому у вас есть отличный выбор файлообменников на любой вкус.

Хочу вам сказать, что сейчас еще не везде есть даже интернет, поэтому, по мере его появления, пользователи стараются, как можно быстрее выяснить, какие полезные для них сервисы можно использовать. Отсюда и вопросы по файлообменникам и другим полезным возможностям в сети интернет.

0

8

kugella , сомневаюсь что-то что где-то нет интернета. Ну разве что в каких-то глухих деревнях глубинок России. А так, продвинутые пользователи интернета давно поняли, что флешшка потеряла свою актуальность и перешли на файлообменники. Удобно и быстро можно закачать файли и поделиться ими.

0

9

Никита Жуков написал(а):

Всегда хранил все свои личные данные на флешках, которые иногда терял. Приходилось снова искать нужную информацию, тратил на все это очень много времени. Коллеги по работе посоветовали перенести все файлы и папки на файлообменник, чтобы всю информацию хранить в одном безопасном месте и можно было ее передать не выходя из дома при необходимости. Мне понравилось их предложение и решил воспользоваться сервисом хранения и передачи файлов фекс.

Да, есть такие файлообменники как фекс в которых можно смотреть фильмы и видео онлайн, а также можно слушать музыку онлайн и эта функция мне очень нравится. Файлообменник фекс неплохой, аж самому захотелось загрузить туда свои файлы, главное что это безопасно.

0