Всем привет. Хочу огорчить Алену, в том что судья Шилкин Г.А. Солнцевского районного суда г. Москвы продолжает свою коррупционную связь с ООО "Пик-Комфорт".
Конечно, он еще ребенок по сравнению с судье Измайловского районного суда г. Москвы Базаровой В.А., но об этом позже.
Дело было так.
В производстве Солнцевского районного суда г. Москвы находится  иск собственника нашего многоквартирного дома к ООО "Пик-Комфорт", о защите прав потребителей - перерасчете по услуге "отопление", "дежурный по подъезду" (на основании решения Арбитражного суда) дело № 02-__4. Судья Шилкин Г.А. приостановил производство по делу на основании того, что, по его мнению, в данном иске находится аналогичное требование о включении теплового пункта в состав общего имущества собственников пр-т Буденного д.26 кор.1 как по делу 2-___5/2016.
Однако, 19.12.2016 собственник  подал уточненное исковое заявление, из которого данное требование было исключено и все равно зная это судья Шилкин А.Г. в заседании 23.01.2017 выносит такое определение.
http://s3.uploads.ru/t/yoCIa.jpg, http://s8.uploads.ru/t/HMbS3.jpg, http://sh.uploads.ru/t/u1e0F.jpg

http://s2.uploads.ru/t/tq835.jpg
Таким образом, данный судья в очередной раз пытается "подыграть" ООО "Пик-Комфорт", чем нарушает основные принципы судопроизводства в РФ: принцип законности и независимости судей.
Вместе с тем, п. 2 ст. 3. «Требования, предъявляемые к судье» Закон РФ от 26 июня 1992 г. N 3132-I "О статусе судей в Российской Федерации" гласит «Судья при исполнении своих полномочий, а также во внеслужебных отношениях должен избегать всего, что могло бы умалить авторитет судебной власти, достоинство судьи или вызвать сомнение в его объективности, справедливости и беспристрастности».
Так что Алексей Навальный прав, когда сомневается в "независимости" наших судей.